Настенный газовый котел Navien Ace ATMO 13A

Настенный газовый котел Navien Ace ATMO 13AНедорогой настенный двухконтурный газовый котел от корейской компании Kyung Dong NAVIEN представляет собой отличное соотношение качества и цены. Котел стабильно работает при пониженном давлении в газовой магистрали и при перепадах напряжения, поэтому его можно рекомендовать к использованию в любых, даже самых неблагоприятных условиях. Вместе с тем котлы Navien Ace ATMO 13A отличаются экономичностью, надежностью и полностью удовлетворяют нормам безопасности, что подтверждается имеющимися сертификатами.

Устройство оборудовано открытой камерой сгорания с выполненным из меди теплообменником. Из дополнительных преимуществ – дистанционный пульт управления с жидкокристаллическим дисплеем, позволяющий регулировать температуру в помещении. Мощность котла 13 кВт, температура воды для отопления – 35-80 C, температура горячего водоснабжения 35-55 С при расходе 9 литров в минуту. Потребляемая мощность всего лишь 110 Вт. Небольшие габаритные размеры котла (720 х 340 х 430 мм) позволяют без каких-либо трудностей расположить его в любом помещении.

Достоинства: невысокая цена, возможность эксплуатировать при низком давлении в газопроводе и нестабильном напряжении в сети.

Недостатки: не обнаружено.

Надежность: 5

Экономичность: 5

Удобство эксплуатации: 5

Безопасность: 5

Цена: 5

Общий балл: 5