Настенные газовые котлы Бакси FOURTECH

Настенные газовые котлы Бакси FOURTECHДвухконтурные газовые котлы Бакси FOURTECH могут быть использованы для отопления и горячего водоснабжения небольших помещений: квартир, частных домов, коттеджей, небольших производственных цехов и т.д. Котлы оборудованы теплообменником из нержавеющей стали, который не ржавеет и не разрушается в процессе эксплуатации. Есть встроенная функция “Теплый пол”.

Все котлы модельного ряда FOURTECH оборудованы большим ЖК-дисплеем и семью клавишами, с помощью которых можно легко управлять системой и программировать режимы работы. Все органы управления располагаются на передней панели, что обеспечивает удобный доступ к ним. Котел стабильно работает при пониженном напряжении (до 170В). Закрытая камера сгорания обеспечивает довольно высокий КПД, который составляет более 92%. Полезная мощность котла – 24 кВт.

Достоинства: удобство использования, большое количество возможностей, отдельная функция “Теплый пол”, долговечный теплообменник, стойкость к сильным перепадам напряжения в сети.

Недостатки: высокая цена, нет пульта дистанционного управления.

Надежность: 5

Экономичность: 5

Удобство эксплуатации: 5

Безопасность: 5

Цена: 4

Общий балл: 4.8