Кроем крышу или выбираем кровельные материалы

Кроем крышу или выбираем кровельные материалы

Возвели мы фундамент, поставили крышу и теперь наша задача покрыть её кровельными материалами, чтобы в непогоду она не дай бог не дала маху и не стала пропускать воду. Вот тут, как в принципе и всегда, глаза начинают разбегаться на обилие всевозможных способов и материалов для покрытия крыши. Поэтому в данной статье мы хотим разобрать все возможные материалы, которыми сегодня пользуются строители, что позволит нам понимать общую картину и в последствии, сделать одни единственный правильный выбор.

Для того, чтобы организовать такой обзор мы пошли простым путём, нашли в интернете сайт компании «Агат», которая зарекомендовала себя на рынке кровельных материалов с 1990 года. Как бы, послужной список фирмы свидетельствует о том, что они как никто другой разбираются в своей отрасли и предлагают самое лучшее.

Итак, в этом каталоге находятся кровельные материалы компании «Агат», это андулин, гибкая черепица, металлочерепица, натуральная черепица, элитная кровля из эксклюзивных материалов и медная кровля.