Что называют газопоршневыми установками?

Что называют газопоршневыми установками?Системы генерации, в которую включен газопоршневой двигатель и называются газопоршневые установки. Эти установки предназначены для преобразования топливной энергии в электрическую. Главное преимущество газопоршневой установки состоит в том, что владельцы такого оборудования могут получить не только электричество, а и тепло. Такой процесс называется когенерацией.

Есть такие установки, которые по своей технологии дают возможность получать и холод, а в этом нуждаются множество организаций, которым необходимо производить промышленное охлаждение и охлаждать складские помещения.

Газопоршневый генератор, который входит в состав установки – агрегат внутреннего сгорания, который в качестве горючего использует газ. Во время сгорания топлива газовые двигатели выделяют энергию, которая вращает вал. Это вращение просто необходимо для того, чтобы электрогенератор вырабатывал электроэнергию.

Эти двигатели могут отлично работать на природном газе, а также на газах, которые содержат немного метана и незначительную степень детонации. Двигатель, который используют в такой установке, можно настроить на самые разные виды газа.

Газопрошневые установки – это прекрасная альтернатива для централизованного вида энергоснабжения, особенно в наше время, когда тарифы на электроэнергию постоянно растут. Важно заметить, что при использовании газопоршневой установки, полученные таким образом электроэнергия и тепло, обойдутся для вас в шесть раз дешевле, чем по промышленным тарифам. Газопоршневые установки представлены в широком ассортименте, из которого можно выбрать продукцию, наиболее подходящую для своих целей.