Водонагреватели Electrolux Centurio с электронным управлением

Водонагреватели Electrolux Centurio с электронным управлениемИзвестная фирма-производитель бытового оборудования Electrolux представила усовершенствованную модель водонагревателя Centurio, укомплектовав его очень удобной электронной навигацией. На выбор покупателя предоставленные приборы с разной ёмкостью: 35, 55, 80, 110 литров. Водонагреватель обладает очень скромными размерами, что позволяет разместить его даже в малогабаритном помещении. И самое главное: потребителю предоставленная полная свобода выбора. Данный водонагреватель можно повесить, как в вертикальном, так и в “лежачем” положении. Выбор зависит от общего дизайна и размера помещения, где он будет функционировать.
Компания Electrolux особое внимание уделила качеству сборки и комплектующим. Внутренний бак водонагревателя Centurio изготовлен из высококачественного металла, который абсолютно безопасен. Чтобы водонагреватель проработал как можно дольше, использовался аутстенитный тип нержавеющей стали. Такая сталь содержит небольшое количество углерода, что обеспечивает эффективное сопротивление коррозии. Значит, этот вид нагревателей прослужит намного дольше, чем его предшественники.
Для экономии электроэнергии предусмотренная функция половинной мощности. К тому же, данная функция позволяет использовать водонагреватель в тех местах, где существуют проблемы с напряжением в сети. Для быстрого нагрева используется функция полной мощности. Особое внимание уделено системе безопасности: защита бака от сухого нагрева в случае отсутствия воды. Для российских условий, это, пожалуй, самая нужная функция.