Легковозводимые экодома от Kanga Room Systems

Легковозводимые экодома от Kanga Room SystemsАмериканская компания Kanga Room Systems (штат Техас) – производитель революционных, высококачественных, сборных изделий из древесины, используемых для дома, ранчо, деловых и промышленных объектов. Для производства таких строений, использованы экологически безопасные материалы, все составные компоненты тщательно продуманы, имеют высококачественное исполнение и эстетичный внешний вид. Покупатель может заказать строение в любом дизайне так, чтобы оно гармонично смотрелось на участке. Постройки устанавливаются на фундамент, планировка каждого дома индивидуальна: её параметры зависят от пожеланий заказчика.

Легковозводимые и доступные по цене строения, изготовленные по самым современным технологиям, представлены в различной цветовой гамме. Эти строения с современным дизайном обладают простой формой со скатной крышей. Размеры производимых домов различны, их площадь колеблется от 80 квадратных футов (7,2 квадратных метров) до 336 квадратных футов (30,24 квадратных метров), ценовой диапазон от 7,15 до 15,5 тысяч долларов США. Жилое строение имеет конструкцию потолка, образующего свод, который можно превратить чердачное помещение. При необходимости большой жилищной площади у Kanga Room Systems имеются одноэтажные дома с несколькими комнатами, оборудованные санузлом и кухней.

Заказанные модульные дома производятся Kanga Room Systems на заводе в Техасе, а затем доставляются в виде составных частей на участок клиента. Заказчик может легко справиться со сборкой дома, но если ему это не по силам, можно нанять профессиональных строителей. Модульный дом устанавливают на мелкозаглубленный фундамент, а при надобности строение быстро разбирается, и его можно перевезти в нужное место.
Материал для внешней отделки и внутреннего дизайна подбирается в соответствиями с пожеланиями клиента. Компания Kanga Room Systems производит свои конструкции из экологичных материалов с помощью энергоэффективной технологии.