Аренда УШМ Hitachi G23SR

Аренда УШМ Hitachi G23SRРемонтные работы могут быть самого различного характера. К ним относятся, например, обработка дерева, покраска стен, множество шлифовальных работ. Таким образом, спектр довольно большой. Предусмотреть все просто невозможно. Это значит, что и запастись необходимым набором инструментов на все случаи жизни тоже нереально. Чтобы решить эти проблемы, на помощь приходят специализированные фирмы по прокату ремонтного оборудования. Они предлагают вам за умеренную цену использовать нужную вам аппаратуру.

Шлифовка плитки также относится к одному из немаловажных видов ремонтных работ. Для ее реализации нельзя обойтись без ряда особых аппаратов. Среди них надо назвать УШМ Hitachi G23SR. К рассматриваемому инструменту стоит прибегнуть по целому комплексу причин. Он обладает определенными плюсами, которые могут вам понадобиться при работе с плиткой.

В первую очередь создатели инструмента гарантируют надежность своего продукта. Корпус УШМ Hitachi состоит из полиамида, армированного стекловолокном. Кроме того, аппарат оснащен хорошим двигателем. Он развивает мощь до 2 000 ВТ. Также двигатель снабжен модернизированной системой, предотвращающей попадание пыли. Нельзя оставить в стороне и выключатель инструмента. Он обладает пылезащитными свойствами и удобен в использовании. Что примечательно, с данным оборудованием клиент может не переживать по поводу возможных перегрузок, т.к. инструмент имеет высокую сопротивляемость на этот счет. Не лишне будет сказать об усиленном креплении опорных втулок подшипников. Это тоже добавляет очки в пользу аренды именно данного приспособления для шлифования плитки.

Что касается более конкретных характеристик аппарата, то они следующие. Во-первых, в инструмент встроен круг диаметром 230 мм. Во-вторых, мощность, как было упомянуто, может достигать 2 000 Вт. К важным качествам относится, помимо всего остального, частота вращения рабочего органа диска/лопастей. Она исчисляется в оборотах в минуту. Для данного инструмента она составляет 6 600.

Наконец, нельзя не упомянуть о стоимости пользования этой машиной. Почасовая оплата равняется 60 рублям. Если вы хотите стать владельцем оборудования на сутки, то надо рассчитывать на 300 рублей. Причем в случае проката на несколько дней, стоимость аренды уменьшиться до 250 рублей за сутки. Неделя обойдется вам в 1 200 рублей, а месяц соответственно в 2 400 рублей. При этом надо помнить о залоговой сумме в 3 000 рублей.