Аренда лазерного нивелира Prolaser Vector

Аренда лазерного нивелира Prolaser VectorБез измерительных инструментов вряд ли удастся осуществить более или менее успешный ремонт. От их качества и характеристик зависит вся его будущая основа. Поэтому вашему вниманию предлагается т.н. лазерный нивелир Prolaser Vector. Этот аппарат можно взять в аренду, что будет даже гораздо удобнее для вашего кошелька.Вначале стоит отметить, что дальность действия прибора очень сильно колеблется. Поэтому в дальнейшем при указании характеристик надо учитывать ее приблизительность. На это есть ряд причин. Самая главная – это степень освещенности при работе. Зависимость здесь следующая. Прибор сможет работать на большее расстояние, если местность или помещение не будут освещены ярким светом.

Однако на этом негативные стороны в общем-то заканчиваются. Prolaser Vector относится к разряду самовыравнивающихся лазерных нивелиров. Его очень часто используют для самых разнообразных работ. Сюда входят, к примеру, установка окон и дверей, монтаж подвесных потолков или вертикальных балок, а также перегородок и прочих конструкций. При облицовочных работах (это касается в основном кафеля) Prolaser Vector тоже будет незаменим. Разработчики аппарата позаботились о его качественных характеристиках и на другом уровне. Его корпус был покрыт резиной. Благодаря этому влага и пыль не проникают в инструмент. В общем и целом оборудование отвечает нормам RoHS и WEEE.

Сейчас время переходит к цифровым характеристикам инструмента. Во-первых, создатели добились вертикальности и точности работы в ± 0.3. Точно такой же является и горизонтальная точность агрегата. Дальность действия приблизительно доходит до ± 30 метров. Длина волны при этом равняется 635 нм. И последнее – это источник питания. Он состоит из трех батареек серии АА.

Наконец, необходимо поговорить о стоимости арендной платы. Она изменяется в зависимости от времени проката. Если вам инструмент нужен всего на час, вы можете рассчитывать на 80 рублей суточная аренда будет стоить 400 р. Она сократится до 320 р, если вы возьмете аппарат на несколько дней. Недельный прокат обойдется в 1 600 рублей. Если вы желает взять оборудование на месяц, его стоимость поднимется до 4 800 р. Сумма залога для лазерного нивелира Prolaser Vector установлена в 7 000 рублей.