Сколько стоит аренда?

Сколько стоит аренда?

Если вы ранее не брали инструменты в аренду, то вам скорей всего известно, сколько это будет стоить. Не переживайте это однозначно дешевле, чем покупать новый инструмент. Компании, которые давно на рынке требуют от арендатора залог, который он обязан оставить, чтобы получить прибор. Обычно арендовать инструмент можно на день, неделю, месяц.

Некоторые берут маленькую сумму себе, плюс просят залог, который потом вам возвращают, если конечно инструмент в целости и сохранности. Другим фирмам плевать на состояние своего инструмента, и они просто берут с вас конкретную сумму, затем сдают прибор, но если вы его повредите то будете вынуждены выплачивать куда больше, чем залог за него. Такая политика не очень хорошо прижилась среди компаний арендаторов, но, тем не менее, многие ею пользуются. Часто цена за один день составляет менее тысячи рублей, что касается месяца тот тут уже доходит до десяти тысяч, смотря, что вам нужно. Если вы зайдете на сайт арендатора, то скорей всего увидите «цена договорная» – многие просто решают договориться с клиентом.

В аренду дают абсолютно все, начиная от дрели и заканчивая отбойным молотком. Крупные фирмы могут дать вам прибор любых размеров и возможностей, от вас им нужны только деньги. За последнее время аренда строительных приборов стала очень популярной. Такая услуга появилась не только в местах, где складируют старые приборы, но и в магазинах, где торгуют новыми. Вы легко можете получить на прокат инструмент с полочки в новой упаковке. Самое главное, что работать он будет отлично и покупать его не нужно. Скорей всего услуга сдачи в аренду станет еще более популярной и тогда даже крупные производители начнут отдавать в аренду свои инструменты.