Аренда мозаично-шлифовальной машины СО-300

Аренда мозаично шлифовальной машины СО 300Среди оборудования, которое используют профессионалы для произведения ремонтных и строительных работ, не последнее место занимают шлифовальные инструменты. Они представлены широким спектром различных аппаратов и приспособлений. В современном мире на рынке инструментов и оборудования существенный процент охватывает его аренда. Это довольно выгодный и удобный способ для использования установок, которыми не располагает заказчик. Поэтому стоит обратить внимание как раз на прокат шлифовального оборудования. Однако в представленном очерке можно ознакомиться с арендой одного из подвидов таких инструментов. Это мозаично-шлифовальная машина СО-300.

В первую очередь надо помнить, что специальный кабель не является частью предлагаемого комплекта. Его приобретение ложится на плечи клиента. Он должен найти приспособление, рассчитанное на 380 В. Причем в оптимальном варианте данный кабель должен быть приспособлен к применению в условиях сырого здания. Арендуемый комплект может предложить в этом случае только брызгозащищенный разъем. Бакелитовые сегменты, кстати, также становятся частью забот потенциального заказчика.

На заметку: наши горизонтальные резервуары закрепляются на металлических опорах и идут в комплекте со стальной лестницей. Вся наша продукция только высшего качества и по доступным ценам. Обращайтесь к нам.

Рассматриваемая шлифовальная машина, прежде всего, используется для проведения соответствующих работ по бетонному покрытию. К нему относятся, например, полы помещения. Кроме того, машина идеально подойдет для шлифования монолитных поверхностей. Они могут быть сделаны из обычного и декоративного бетона. При этом следует обязательно помнить, что надо избегать применения инструмента в условиях пожароопасной территории. Таким образом, мы видим, что мозаично-шлифовальная машина СО-300 действительно является незаменимым помощником строителей-профессионалов.

Что касается отдельных качеств и числовых показателей инструмента, то они представлены следующими характеристиками. Мощность оборудования исчисляется 4 000 Вт. А производительность равняется 34 кв м в час. Разработчики установили частоту вращения рабочего органа диска/лопастей в 460 оборотов в минуту. Причем ширина обработки за проход достигает 600 мм. Весит шлифовальная машина 130 кг при габаритах 1050?680?1010 мм.

Напоследок надо сказать о стоимости арендной платы. Почасовая цена выражается в 500 рублей. Прокат на сутки обойдется 2 200 рублей. В случае пользования агрегатом в течение нескольких дней она упадет до 1 900 рублей. За неделю аренды заказчик заплатит 9 500 рублей. Месячное пользование встанет в сумму 19 000 рублей. Залоговые средства равняются 35 000 рублей.