Новый генератор для строительного оборудования

Новый генератор для строительного оборудованияСейчас все чаще используется строительное оборудование на аккумуляторах или генераторах. Это позволяет применять технику в любом месте, независимо от местонахождения и наличия радом электрической сети.

Теперь линейка генераторов пополнилась еще одной новинкой, на этот раз – от компании Atlas Copco Portable Energy.

QAS 25 отвечает самым строгим требованиям эко-стандарта.

Новинка оснащена системой Diesel Oxidation Catalyst и двигателем Isuzu 4LE.

Строительная отрасль рекомендуется как основная форма использования генератора. Помимо строительства прибор может использоваться в других сферах: нефтегазовой, при организации массовых мероприятиях и т.д. Многофункциональность QAS 25 – главное преимущество прибора, равно как и возможность выдерживать интенсивные нагрузки. С таким генератором не нужно больших перерывов в работе или постоянного контроля за активностью использования. Он подойдет и каким резервный источник питания, на случай отключения электроэнергии, и как основной – для работы на строительных объектах в местности без энергии.

Причем работать генератор может долгое время – сорок пять часов без перерыва. Для этого установлен вместительный топливный бак на 340 литров. Расход топлива оправдан: QAS 25 работает вдове дольше, чем другие модели генераторов.

Чтобы можно было использовать генератор в самых сложных условиях, он оснащен прочной рамой для стабильной установки. Прочный корпус из гальванизированной стали – дополнительная защита устройства. Чтобы металл не подвергался коррозии, корпус покрыт порошковой краской. Она устойчива даже к сильным механическим воздействиям, поцарапать ее невозможно.

Запускать устройство с легкостью можно дистанционно, для этого оно снабжено соответствующей системой.