Новинки генераторов от японских производителей

Новинки генераторов от японских производителейПродукция японских производителей строительных материалов, инструментов, а так же генераторов, уже давно заслужила уважение и пользуется спросом среди российских потребителей, и многие согласятся с тем, что самыми надёжными компаниями, зарекомендовавшими собственную продукцию стали компании Honda и Toshiba.

И как недавно стало известно, на российском рынке появился новый генератор от компании Honda, который, как нельзя лучше подходит для использования в личных целых, а именно, портативная модель инверторного генератора Honda EU10i. Несмотря на то, что данный генератор может работать только на бензине, его мощности в 1 КВт вполне хватит для использования работы бытовых приборов в частном доме, и для работы инструментов во время проведения строительных работ. Особенностью же генератора является то, что при его небольшом весе, а это 13 кг, уровень шума его работы составляет всего 52 Дб. Конструкция корпуса нового генератора позволяет его простую и удобную транспортировку. Качественное изготовление сувениров предоставляет компания crystaly.ru.

Однако, ещё одна японская компания, а это корпорация Toshiba решила пойти дальше, и заявила о том, что готова выпустить на мировой рынок устройство, которое можно причислить к экологическим генераторам, так как во время его работы не будет вырабатываться углекислый газ. Предполагается, что в качестве топлива для инновационных генераторов представители компании предлагают использовать водородные топливные элементы.

Генератор, который готовится представить компания Toshiba, будет рассчитан на более высокую мощность, так как способен будет вырабатывать не только электрическую энергию, но и тёплую воду для 300 человек в течение недели. И все это станет возможным благодаря системе H2One внедрённой в состав 30-киловаттной солнечной панели, бака для хранения водорода, а так же узла по генерации топлива.

На данный момент стоимость экологического генератора японские производители пока не объявили, однако, по предварительной информации, он будет дешевле, чем литий-ионная батарея аналогичной мощности.