Новые модели дизельгенераторных установок Geko

Новые модели дизельгенераторных установок GekoАвтономный источник электроэнергии может потребоваться в самых разных ситуациях, начиная от удаленного от цивилизации жилья и заканчивая местом с перебоями в электроснабжении. В такой ситуации наиболее распространенными являются дизельные генераторы. Одними из лучших в этом сегменте считаются агрегаты производства компании Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH. Они сочетают в себе такие качества, как надежность, долгий срок службы и наличие высоких технологий.

Немецкое качество

Данная компания занимается производством генераторов на дизеле уже давно и успела накопить немалый опыт. Результатом долгих изысканий стала десятая коллекция генераторов, в создании которых использовались самые новые разработки. Например, именно в моделях этой коллекции можно встретить моторы Deutz и синхронные генераторы Mecс Alte.

Эти комплектующие разрабатывались и создавались с внедрением самых передовых технологий, из материалов, не представляющих опасности для окружающей среды. Все материалы и детали изготавливаются по стандартам и проходят несколько проверок, поэтому соответствуют всем требованиям.

Еще одно достижение в новой серии электрогенераторов – это применение защитных корпусов, созданных по собственным разработкам. Данные корпуса отлично защищают внутренности механизма от попадания влаги и воздействия внешней среды, а так же обладают отменными звукоизолирующими характеристиками. В результате работа такого генератора становится совсем тихой.

Новые модели дизельгенераторных установок Geko

Ориентация на покупателя

Новые дизельные генераторы Geko создавались с учетом комфортной эксплуатации потребителями. Для этой цели агрегаты оснащаются дополнительной звукоизоляцией, а так же прочным непроницаемым кожухом.

Последними продуктами, относящимися к серии генераторов Geko, являются агрегаты 100010ED-S/DEDA SS, а так же 85010ED-S/DEDA SS. Их мощность составляет 100 и 85 кВ. соответственно. Эти представители генераторов Geko вобрали в себя все достоинства, отличающие данную коллекцию, с добавлением некоторых особенностей. Кроме всего прочего, отличительными чертами 10 коллекции агрегатов является повышенный объем емкости для топлива, малая шумность, а так же обилие дополнительных функций.

Новые дизельные генераторы Geko сочетают в себе такие качества, как новизна, прочность, надежность и долговечность вкупе с удобным использованием для потребителя.