Основные критерии выбора коттеджа в Подмосковье

Основные критерии выбора коттеджа в ПодмосковьеЕсли вы всегда хотели приобрести загородный коттедж в Подмосковье, настало время реализовать это желание. Момент является очень подходящим, в связи с кризисом резко упали цены, а количество привлекательных предложений возросло. Специалисты агентства недвижимости в Зеленограде советуют не откладывать проведение сделки, аналитики прогнозируют увеличение стоимости подмосковного жилья.

Такая разная загородная недвижимость

Сегодня на продажу выставлены самые разные объекты, от роскошных особняков, построенных по индивидуальным архитектурным проектам, до скромных и уютных типовых коттеджей. Ознакомиться с предложениями можно на страничке http://rplus.ru, их список постоянно обновляется. Чтобы сделать правильный выбор и совершить более выгодную сделку, разумнее обратиться в профи. Риелторы не только подберут объект, который будет соответствовать вашим требованиям, но и окажут помощь в юридическом оформлении.

На какие критерии обращать внимание при покупке загородного дома? Их несколько, и все они очень важны.

Материал постройки – важный критерий

Приняв решение купить коттедж в МО, следует обращать внимание на материал, из которого он возведен. От этого зависит срок эксплуатации здания и комфорт проживания в нем. Самыми популярными были и остаются деревянные особняки. Плюсы древесины известны всем. Более дешевыми, но очень качественными и теплыми будут коттеджи из пенобетона. Их часто обшивают декоративными панелями или сайдингом, поэтому они выглядят очень респектабельно. Самыми дорогими и долговечными являются кирпичные дома и особняки из натурального камня.

Инфраструктура и транспортная доступность

Для всех покупателей, решивших купить дом в МО, важной является окружающая инфраструктура. Осматривая объект, обращайте внимание на особенности местности, идеально, если она окажется очень живописной. Важный фактор – наличие коммуникаций и благоустроенного подъезда к участку. Недалеко должны находиться магазины, медицинские учреждения и остановки общественного транспорта. Если предполагается приобретение дома в коттеджном поселке, желательно, чтобы там была круглосуточная охрана.

Если вы сделали выбор, то проведение сделки разумнее доверить профи из агентства недвижимости. Это не только избавит от возможных рисков, клиенты могут рассчитывать на полный сервис. С перечнем услуг можно ознакомиться на странице http://rplus.ru/uslugi/.