Система подкровельной вентиляции HOUSE LINE Vent

Система подкровельной вентиляции HOUSE LINE Vent

Без качественной кровельной вентиляции сегодня невозможно представить малоэтажное загородное строительство. Она способствует созданию хорошего микроклимата внутри постройки, сокращает расходы на отопление и кондиционирование, способствует защите конструкции от разрушающего воздействия влаги. Благодаря существующим технологиям производства и монтажа правильно установленные кровельные вентили не приведут к протеканию дождевой и снеговой воды под крышу.Недавно на российском рынке появилась новинка — система кровельной вентиляции House Line Vent.

Это продукт известной с 1974 года датской компании JA PLASTINDUSTRI A/S, специализирующейся на  разработке и производстве инновационных кровельных аксессуаров. Что же представляет собой линия House Line Vent, давно известная в европейских странах?

Ее можно назвать универсальным инструментом дизайнера, поскольку разнообразие цветов, форм и размеров, а также комплектация позволяет проектировщику решить массу задач, связанных с обеспечением вентиляции и улучшением эстетического облика постройки.

Изготовленная из экологически чистого высокопрочного полистирола, покрытая цветной минеральной крошкой, подкровельная вентиляция для скатных кровель House Line Vent идеально подходит под все коллекции гибкой черепицы Ruflex и композитной черепицы Roser.

Вентиляционные элементы новой системы (они служат для грамотной установки и герметизации вентиляционных коммуникаций) могут использоваться для проветривания подкровельного пространства, естественной вентиляции помещений, обустройства кухонной вытяжки и вывода пылесборника. Любая успешная технологическая новинка отличается пристальным вниманием разработчиков к деталям.

House Line Vent — наглядный тому пример. Аксессуары этой системы (трубы, адаптеры, уплотнители) продлевают срок службы всех кровельных конструкций, снижают энергозатраты; дизайн этих деталей исключает образование конденсата и наледи.

Опытные строители, уже познакомившиеся с House Line Vent, отмечают, что вентиляция монтируется легко и быстро. Систему можно устанавливать на готовые кровельные покрытия, причем, благодаря вариативности, она подойдет для ската, имеющего практический любой угол наклона.

Компания «ДИАНА-ТРЕЙД» — единственный поставщик, реализующий продукт под названием House Line Vent. Неудивительно, что здесь знают о вентиляции практически все.

«Давайте встанем на позиции дилеров, — предлагает руководитель направления «ДИАНА-ТРЕЙД» Александр Юров.

Итак, в случае с вентиляцией House Line Vent мы наблюдаем отсутствие прямой конкуренции: продукт новый, и он уверенно занимает свою нишу. Следовательно, дилерам удастся сохранить их высокую маржу при продаже.

Отметим также такой факт: фирма-производитель придерживается единой ценовой политики, а это значит, что продавцам системы вентиляции не придется сталкиваться с демпингующими конкурентами. А теперь перечислим особенности, которые, безусловно, привлекательны как для дилеров, так и для конечных потребителей.

Во-первых, вентиляция House Line Vent идеально сочетается со всеми коллекциями гибкой черепицы Ruflex, это качественный высокотехнологичный продукт европейского производства. Во-вторых, дизайн системы отличается весомостью экологической составляющей.

Это особенно важно в условиях современности, когда экологическая обстановка во многих странах оставляет желать лучшего. Наконец, в-третьих, — нельзя не сказать о функциональности House Line Vent, намного опередившей ближайшие конкурирующие марки».

Практически мыслящим людям, скорее всего, интересно будет узнать, что в настоящее время действует сезонное снижение цен на вентиляцию в оптовом и дилерском диапазоне: вы сможете сэкономить около 15% от стоимости.

Скептиков, вероятно, убедит наличие письменной 15-летней гарантии на товар. Однако истинные реалисты всегда делают выбор в пользу надежного, зарекомендовавшего себя с лучшей стороны продукта. Такого, как система вентиляции House Line Vent.