Группе компаний СУ-155 присуждена премия Компания года-2006

Группе компаний СУ 155 присуждена премия Компания года 2006Группе компаний “СУ-155″ присуждена национальная премия “Компания года-2006″ в номинации “Строительство”. Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоялась 28 ноября в Центральном выставочном зале “Манеж”. Об этом сообщили в пресс-службе ГК “СУ-155″.

В пресс-службе пояснили, что “данная премия – одна из самых авторитетных отечественных наград в сфере бизнеса, присуждаемая наиболее ярким и динамичным игрокам на российском рынке”. “Вручение данной премии – результат успешной работы компании на протяжении многих лет”, – отметили в пресс-службе.

Уже третий год только в Москве и области “СУ-155″ ежегодно возводит более 1 млн. кв. метров жилья. Среди возведенных компанией объектов наиболее значимыми считаются следующие: крупнейший в стране Центр борьбы имени Ивана Ярыгина, картинная галерея народного художника России Ильи Глазунова, фундаментальная библиотека МГУ им. М.В. Ломоносова.

“СУ-155″ также участвует в программе межрегионального сотрудничества Правительства Москвы в сфере строительства. Компания ведет комплексное строительство в 29 городах России, в том числе в Санкт-Петербурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Иванове, Туле, Ярославле. Компания приобрела и успешно модернизирует заводы железобетонных изделий в Нижнем Новгороде, Иваново, Туле.

В 2007 году в Москве и области “СУ-155″ планирует возвести более 1,3 млн. кв. метров жилья, а также сдать в эксплуатацию первый в стране крытый горнолыжный спуск в Павшинской пойме.

Источник: http://www.stroi.ru