Более 24% заявок на строительство приходится на долю Центрального региона.

Более 24% заявок на строительство приходится на долю Центрального региона.

По данным Информационного Агентства “Трейд.Су” за период с 27 ноября по 4 декабря 2008 года в РФ объявлено в общей сложности 1397 открытых тендеров и запросов на котировки цен на поставки услуг по строительству жилых домов, зданий и сооружений.
Наибольшее число контрактов предложил Центральный ФО – 342 заявки, это более 24,4% от общего числа тендеров строительной отрасли.
Спектр предложенных конкурсов достаточно разнообразен: капитальное строительство и ремонт объектов (100,2 млн. рублей); выполнение общестроительных ремонтных работ в здании “Высшего профессионального образования Читинская государственная медицинская академия” (499 тысяч рублей); право на заключение государственного контракта на выполнение ремонтно-строительных работ помещений отдела ЗАГС (5,6 млн. рублей).
Один из наиболее крупных контрактов на оказание услуг заказчика-застройщика по организации работ с целью осуществления проектирования и строительства 60-ти квартирных жилых домов и благоустройством прилегающей территории В Кемеровской области оценивается в более 166 млн. рублей (№4379762).
Многие заявки содержат по несколько лотов, что благоприятно сказывается на сотрудничестве. №4393245 – долевое участие в строительстве жилых домов в Кемеровской области.
Более подробную информацию и техническую документацию Вы найдете на нашем сайте, в разделе “Тендеры”.