Теплолюкс – техника домашнего комфорта

“Теплолюкс” – техника домашнего комфорта

Теплолюкс   техника домашнего комфорта“Теплолюкс” – одна из самых известный в России марок электрических теплых полов. Российская компания “Специальные системы и технологии”, основанная в 1991 году, под маркой “Теплолюкс” выпускает электрические теплые полы и терморегуляторы, электрические нагревательные приборы, полотенцесушители и стеклянные дизайн-радиаторы. Подмосковный завод ГК “Специальные системы и технологии” является крупнейшим в Европе предприятием по выпуску систем электрообогрева.

4 миллиона систем управления домашним комфортом работающих во всем мире, 3,5 миллиона единиц терморегулирующей аппаратуры и примерно миллион километров нагревательных кабелей и производных от них – эти достижения ГК “Специальные системы и технологии” за 20 прошедших лет могут впечатлить даже самого стойкого скептика.

Представительства и дилеры ГК “ССТ” работают в 400 городах по всему миру, включая страны Юго-Восточной Азии и Западной Европы. Среди объектов, которыми гордится группа компаний “ССТ”, – Московская Городская дума и МХАТ имени А.П.Чехова, Храм Христа Спасителя и комплекс “Москва-Сити”, Большой театр и Государственный музей изобразительного искусства им. А.С.Пушкина и еще тысячи других, не менее значимых зданий.

“Теплолюкс” – теплый пол

“Живи комфортно!”, – такой девиз выбрала ГК ” Специальные системы и технологии” для характеристики основных достоинств выпускаемых ею теплых полов, которые могут быть не только вспомогательной системой для поддержания комфортной температуры в жилище, но и стать основным источником тепла для современного большого дома.

Одножильные и двухжильные нагревательные секции или маты – основа теплых полов “Теплолюкс”: готовый комплект включает в себя нагревательную секцию или мат, монтажную ленту и защитную гофрированную трубку для датчика температуры. Если купить теплый пол “Теплолюкс”, то можно убедиться, что он подходит для помещения любой площади – от небольшого пространства ванной до больших гостиных комнат. Ко всем своим теплым полам ГК “ССТ” предлагает специальные смеси для укладки – наливной пол и плиточный клей, которые помогут максимально эффективно и экономично установить системы обогрева.

Терморегуляторы “Теплолюкс” – управление комфортом

Теплолюкс   техника домашнего комфортаОсновное предназначение терморегуляторов, выпускаемых ГК “ССТ”, – поддержание комфортной температуры в помещении и обеспечение рационального расхода электроэнергии. Терморегуляторы “Теплолюкс” идеально вписываются в интерьер и управляют температурой нагрева пола. Новинка сезона – терморегуляторы с дистанционным управлением электрическими системами “теплый пол”, который управляет нагревательными матами, секциями или пленкой в нескольких помещениях по беспроводному каналу связи и отличается современным дизайном и удобством настройки.

Электрические нагревательные приборы “Теплолюкс” – источники тепла

Ассортимент электрических нагревательных приборов “Теплолюкс” представлен линейкой масляных радиаторов, тепловентиляторов, электрических конвекторов, алюминиевых радиаторов – обычных и с дистанционным управлением, а также электрическими полотенцесушителями и стеклянными дизайн-радиаторами. Каждая модель, будь то тепловентилятор или алюминиевый радиатор, отличается современным дизайном, отличными функциональными параметрами, высокой надежностью и гарантированной долговечностью.

Комфортная температура в жилище поддерживается, благодаря внедрению и использованию самых безопасных технологий, ведь гарантированная безопасность – одно из ключевых правил ГК “Специальные системы и технологии”. Каждый тепловентилятор, радиатор, конвектор или полотенцесушитель – это надежный бытовой прибор, который в межсезонье восполнит нехватку тепла, а при недостаточном уровне основного отопления в холодное время года поможет поддерживать комфортную температуру, экономично используя электроэнергию и гармонично вписываясь в любой интерьерный дизайн.

Автор Д. Старостин