Аренда бензореза Stihl TS 420

Аренда бензореза Stihl TS 420

Резка по металлу на сегодняшний день становится важна не менее, чем другие работы, сопутствующие строительству и ремонту. Подбор адекватного оборудования здесь поэтому крайне важен. Причем оно должно быть качественным и обладать соответственными характеристиками. В наше время вместо того, чтобы обратиться в ближайший магазин за покупкой, люди обращают внимание на предложения по аренде. Среди возможных вариантов оборудования для резки по металлу на прокат стоит рассказать о бензорезе Stihl TS 420.

Такой бензорез можно смело использовать для использования на асфальте, металле или бетоне. Скорее всего, данный агрегат будет особенно интересен специалистам и мастерам. Ведь сделан он больше для них. Создатели снабдили инструмент максимально прогрессивными конструкторскими и технологическими решениями. Здесь даже присутствует возможность сдерживания пыли. За нее отвечает особый регулятор, который беспрерывно подает воду к диску. Можно не волноваться об излишней вибрации при работе с этим бензорезом. Все продумано и в данном случае. В оборудование вмонтированы специальные пружинящие составляющие. Они уменьшают вибрацию на приличном уровне. Более «гладким» аппарат характеризуется и относительно пусковых толчков. Специальное устройство ElastoStart вместе с ручным топливным насосом и декомпрессионным клапаном решают эту проблему.

У такого аппарат и система защиты под стать. Стартовый шнур изолирован от разбухания в случае попадания воды благодаря покрытию из силикона. Возможные удары или искры теперь тоже перестанут быть вашими проблемами. Но самой приятной новостью является двигатель бензореза. Теперь неполадки из-за загрязнения пылью ему не страшны. С этим успешно справляется новейшая система фильтрации. Более того, инструмент располагает штуцером. Его назначение заключается в подключении шланга для подачи воды. Именно так  алмазный диск бензореза не пострадает при работе с бетоном. Естественно, у многих возникнет желание взять на прокат такой волшебный инструмент. Однако не забываем, что диски к бензорезу не прилагаются. Они входят в категорию расходных материалов при строительных и ремонтных работах. К тому же диски бывают разных типов для разных условий работ.

Оборудование весит 9,4 кг при диаметре диска в мм и с максимальной глубиной резки круга 100 мм. Его мощность составляет 4,4 лош.с. с бензиновым приводом. Бензорез был произведен в Германии.