Электроинструмент ДВТ (DWT)

Электроинструмент ДВТ (DWT)DWT (Deutsch Werkzeugtechnik Systems) один из лидирующих мировых производителей электрического инструмента и аксессуаров для него. Гибкая ценовая политика DWT обеспечила продукции этой швейцарской Компании высокую популярность у покупателей более пятидесяти стран мира.

История DWT в России

Российским потребителям продукция этой торговой марки была представлена в 2002 году и за прошедшее время сумела занять на российском торговом рынке одну из ведущих позиций.

Основное назначение инструмента, выпускаемого Компанией – его использование при проведении строительных работ в домашних условиях. Однако благодаря высокому качеству изделий они нередко используются и в производстве.

Сегодня бренд DWT – одна из наиболее широко представленных и узнаваемых торговых марок, присутствующих на российском рынке.

Продукция DWT

Различные варианты дизайна, комплектации, возможность выполнения как легких монтажных работ, так и тяжелых производственных заданий сделали перфораторы производства DWT одним из популярнейших видов инструмента среди российских потребителей.

Электроинструмент ДВТ (DWT)

Не меньшим спросом пользуются модели шлифовальных машины (болгарок). Снабженные электродвигателями мощностью от 710 до 2400 Вт, с большим количеством дополнительных функций, таких как регулировка скорости оборотов и эргономичные держатели, с механизмами ленточного и эксцентрикового типов эти устройства различного размера выгодно отличаются от своих конкурентов при выполнении работ в самых тяжелых условиях.

Не уступают в надежности моделям других брендов и электролобзики мощностью от 500 до 750 Вт с возможностью производства криволинейных резов не только в дереве и материалах на основе синтетики, а и в металлических поверхностях и керамике.

Вы хотите всегда быть в курсе того, что происходит в автомире? Масса полезных и свежих статей Вы найдете здесь!

Дрели с широким диапазоном режимов сверления и рубанки торговой марки отличаются долговечностью и прекрасно зарекомендовали себя при использовании в быту. Займут достойное место в наборе рабочего инструмента как для использования в домашних условиях, так и для работы в условиях производства такие модели DWT, как:

  •   Высокопроизводительные шуроповерты мощностью от 9,6 до 18 Вт с аккумуляторным питанием;
  •   Дисковые пилы мощностью от 900 до 2500 Вт, работающие в ручном и стационарном режимах;
  •   Циркулярные пилы, рассчитанные на проведение значительных объемов работ по дереву и выполненные в настольном варианте;
  •   Полировальные машины;
  •   Фрезеры для выполнения разнообразных столярных работ;
  •   Сварочные полуавтоматы.

Электроинструмент ДВТ (DWT)

Одно из главных направлений развития бизнеса Компании DWT – контроль качества изделий и улучшение сервисного обслуживания их эксплуатации.

Все изделия торговой марки проходят тщательный контроль качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001 2000. Срок гарантии, предоставляемый компанией на все инструменты с электрическими двигателями – 12 месяцев. Сто сервисных центров производят качественное и всеобъемлющее техническое обслуживание изделий торговой марки DWT на территории России.

Сочетание высокого качества изделий Компании DWT с умеренной стоимостью и высоким уровнем сервиса при обслуживании позволили им стать одной из наиболее востребованных инструментальных марок России, надежным помощником при проведении работ в быту и на производстве.