Польская компания готова вложить деньги в строительство плитки

Польская компания готова вложить деньги в строительство плитки Крупная компания из Польши Rovese известна всему миру, как один из ведущих производителей керамической плитки. Сейчас она занимает шестое место в этой области, т.е. в десятке лучших компаний мира. Не может не радовать новость о том, что ее руководители готовы вложить сто миллионов евро на возведение своего завода в нашей стране. Власти Свердловской области рассказали, что знаменитая компания хочет создать свое предприятие на прославившейся экономической зоне «Титановая долина». Также на этой территории появится и росийско-канадское предприятие, которое будет производить уникальные фрезы необычной геометрии.

21 сентября было заседание, которое посвятили развитию этой экономической области. Артемий Кызласов, занимающий должность генерального директора ОЭЗ, сообщил, что на данный момент они активно ведут переговоры со значительным количеством крупных компаний (более десяти), которые проявили себя в различных областях. Некоторые из них уже готовы обсуждать размещение на этой территории своих предприятий.

Кызласов не отрицал, что компания из Польши Rovese также планирует вложить деньги в строительство, благодаря чему будет создано четыреста пятьсот рабочих мест. К тому же этот завод будет выпускать продукцию из отечественного сырья, и она полностью сможет заменить импортную, а сейчас это очень важно. Еще очень важным является найти надежного брокера, а сделать это вы можете на сайте freshforex.org. Зарабатывайте успешно!

Также интерес вызывает совместное россйско-канадское предприятие, которое будет изготавливать режущий инструмент. Его потом используют для обработки титановых сплавов. Уже в 2017 году должно состояться открытие предприятия, у нас появятся фрезы уникальной геометрии. Это поможет значительно сэкономить деньги в авиастроительной области. Сейчас готовится бизнес-план и примерная финансово-экономическая модель этого совместного предприятия. Остается только порадоваться таким приятным новостям.