Садовый триммер Bosch ART 30 Combitrim

 Садовый триммер Bosch ART 30 Combitrim Триммер в саду – это очень полезная вещь, особенно для обработки садовых дорожек или небольших лужаек. Большая косилка для травы слегка неповоротлива, а маленький триммер очень удобен, с его помощью можно легко обработать газон, садовую дорожку, какую-либо часть садового участка. Электрический триммер хорош, если в доме нет животных, он аккуратно убирает небольшие газоны, его можно эксплуатировать, подключив к удлиннителю. С помощью триммера можно убирать с газонов траву, прореживать малиновые кусты, тонкие ветви других плодовых или декоративных кустов, а также прочные репейные стебли.

В качестве базовой модели компания Bosch предлагает своим клиентам модель триммера Bosch ART 30 Combitrim. Данный садовый помощник работает от электросети и легко доберется до неудобных мест в саду, например, очистит траву возле забора или стены. У данной модели высокая производительность, она обладает достаточно большой шириной скашивания – 30 сантиметров. Вес также довольно легкий, что позволяет пользоваться триммером и женщинам, и мужчинам. Вес модели составляет 3,4 кг. Штанга триммера регулируемая и может доходить до 115 см. Триммер оснащен колесами, потому его легко передвигать, а две удобные рукоятки делают его использование еще более комфортным, по сравнению с триммерами с одной рукоятью он более надежен. Мощность модели Bosch ART 30 Combitrim составляет 500 Вт, конструкция триммера сбалансирована, он легко управляется и быстро работает. Минимальная длина штанги составляет 80 см, максимальна 115.

Края газона легко обрабатываются при помощи режущей головки, она поворачивается на 90 градусов. Шпулька триммера заменяется одним щелчком, а рукоятка регулируется, чтобы было удобнее работать. С помощью защитной скобы можно защитить соседние растения от случайного повреждения лезвием. Использование триммера – это, прежде всего, удобство, легкость в работе.

Детские коляски должны быть максимально качественными. Вы можете купить коляску трость по выгодной цене на сайте kidstore.ru.