Аренда бензинового генератора Elitech БЭС 950Р

Аренда бензинового генератора Elitech БЭС 950РАренда строительного и ремонтного оборудования становится все более популярной среди населения России. Ведь для единичного производства ряда работ не приходится приобретать дорогостоящие инструменты. Особенно это касается дачных участков, где большинство людей старается произвести необходимые глобальные работы в течение нескольких дней (например, на выходные или в праздники). Поэтому так важно знать весь спектр оборудования, которое предлагается к прокату. Данная статья расскажет об аренде бензинового генератора Elitech БЭС 950Р.

Эта модель в отличие от других обладает оптимальными размерами. Она не относится к тяжелым и громоздким типам оборудования. Поэтому вы вполне сможете переносить инструмент с места на место и брать с собой куда угодно. Ваше удобство дополнит и жесткая рукоятка. Производительность аппарата также оставляет хорошее впечатление. Она равняется 0,65 кВт. Этого достаточно для того, чтобы снабдить электрическим током ряд маломощных устройств.

Если говорить о более подробных и конкретных характеристиках инструмента, то они представлены следующим набором. Во-первых, инструмент снабжен двухтактным двигателем. Номинальная мощность, как было указано выше, доходит до 0,65 кВТ. Однако это не предел. Наибольшая мощность при том же уровне напряжения (220 В) равняется 0,95 кВт. Электрические выходы с параметрами 380/220/12 соответствуют количеству 0/1/1. У аппарата отсутствует управляющая автоматика. Объем двигателя достигает 63,6 куб см. Марка последнего –1,5 HP. Двигатель работает на бензине. Для него подойдет АИ-92. Оборудование имеет и свою категорию защиты – IP23. Стартер к аппарату прилагается ручной. Если говорить о расходе топлива, то он характеризуется показателем 0.5 л/ч. Сам же объем топливного бака рассчитан на 4 л. В целом габариты генератора представлены размерами 400?350?345 мм. Весит данный инструмент 21 кг. Единственное, чего не хватает в комплекте, так это аккумулятор.

Теперь стоит сказать несколько слов о стоимости самой аренды. Она может быть разных типов: почасовая, посуточная, понедельная. Есть возможность взять инструмент в прокат на месяц. В целом пользование аппаратом в сутки обойдется вам в 350 р.