Аренда окрасочного агрегата Wagner ProtectPro 117

Аренда окрасочного агрегата Wagner ProtectPro 117На сегодняшний момент нередко вместо наскучивших обоев люди прибегают к покраске помещений. В этом случае обычные кисти отнимают львиную долю свободного времени. Поэтому их активное использование отходит в прошлое, уступая место заменяющей их технике. К такого рода оборудованию, к примеру, относится окрасочный агрегат Wagner ProtectPro 117. Его необязательно приобретать в специализированном магазине. Он доступен для проката на период ремонтных работ.

Среди его положительных характеристик в первую очередь выделяются его удобные размеры. Благодаря этому покраска вашего дома не станет для вас непосильным трудом. Этот агрегат относится к разряду поршневых. Он также отличается безвоздушным распылением. Кроме того, инструмент оборудован эластичным заборником для материала. Ко всему прочему к нему прилагается ручка, с помощью которой будет очень легко переносить инструмент в любое необходимое место. Wagner ProtectPro действительно является универсальным в своей категории оборудования. Он подходит почти для любого материал. Поэтому фактически при желании покрасить помещение, он просто незаменим.

Что же может быть использовано в качестве распыляемого материала? Ответ удивит вас. Ведь диапазон более чем широкий. Например, смесь воды и растворителя; разбавленные лаки; составы для антисептической обработки дерева; пестициды, разнообразные пропитки и вещества на масляной основе; интерьерные краски и грунтовки. Как видно из вышесказанного, при желании инструмент можно без всяких усилий употребить не только на покраску дома.

Технические характеристики оборудования следующие. Аппарат обладает приличной мощностью в 670 Вт с максимальным размером форсунки 0,017. Краскопульт Wagner ProtectPro РР-05. Производительность тоже не маленькая – 0, 95 л в минуту. Длина шланга достигает 7,5 м. кроме того, в комплекте с ним прилагаются пистолет –распылитель РР-05 и его фильтры в количестве 2 штук. Таким образом, данный инструмент в своем роде является инновационным. Особенно он подойдет для тех, кто затеял широкомасштабный ремонт или хочет, например, избавиться от граффити на стене своего подъезда. Аренда оборудования возможна на разные сроки и по разным ценам. Однако стоит рассчитывать на среднюю цену в 1 500 р.