Краны манипуляторы: преимущества аренды

Краны манипуляторы: преимущества арендыОсновным преимуществом крана манипулятора является то, что в нем объединяются сразу две машины – транспортное средство для грузоперевозок и гидравлический манипулятор. Краны манипуляторы имеют высокую мощность, отличные технические характеристики, хорошую грузоподъемность. Они компактны и маневренны. Кран манипулятор представляет собой грузовую машину, которая ускоряет выполняемые задачи. В возможности этой техники входят погрузочно-разгрузочные работы любых строительных материалов. При этом выгрузить их можно в любое труднодоступное место, транспортировка технического оборудования и любых грузов.

Аренда крана манипулятора просто необходима для перевозки крупногабаритных строительных материалов и грузов. Если у вас возникла необходимость перевезти гараж, киоск или бытовку, то с этой задачей лучше всего справится кран манипулятор. Взяв его в аренду, вы получаете сразу две единицы техники – экскаватор и автокран. Этот автомобиль может выполнить перевозку спецтехники, эвакуацию автомобилей, тракторов или катка.

Аренда крана манипулятора пользуются очень большим спросом при проведении малоэтажного строительства. Такая машина – это достаточно удачный гибрид грузовика и крана. Он выполняет любые функции погрузчика и транспортного средства. Ограничение состоит только в том, что у стрелы достаточно скромные показатели длины. Как правило, она не более десяти метров. Но для частного строительства этого вполне достаточно, к тому же вы значительно сэкономите на оплате услуг данной техники, поскольку она будет стоить дешевле, чем стоимость работы самосвала и погрузчика.