Машина для прочистки канализационных труб KERN Sweeper 125

Машина для прочистки канализационных труб KERN Sweeper 125KERN Sweeper 125 является машиной, прочищающей канализационные трубы; ее основа – это совершенно новая силовая электроустановка.

Машина – залог удобства

Трубы канализации, в которых ведутся работы по очистке с данным приспособлением, могут достигать диаметр в 20-125 мм, а в длину быть до 30 м. Также эту машину можно справедливо назвать незаменимой, если речь идет о широкомасштабных работах, к примеру, в обслуживающих отраслях, сферах жилищных услуг, больницах и прочих местах подобного типа. Главные ее отличительные черты – это легкость, эргономичность, а также, что крайне важно, надежность и прочность, позволяющие максимально эффективно и легко справится с работой по очищению.

Работоспособность, преимущества и прочее

KERN Sweeper 125 способна очищать трубы практически везде – как дома, так и вне его. Также имеется возможность взаимодействия с самыми разнообразными спиралями для прочистки: 8 мм на 5 см, где установлены особые адаптеры для труб в 25-75 мм и 4,3 м; 16 мм и 2,5 м, что для диаметра до 125 мм и длины в 30 м.

Как уже было отмечено ранее, рама здесь действительно легкая, хотя это вовсе не отменяет повышенной надежности, а это, кроме всего прочего, обеспечивает прочность и помогает сопротивляться при кручении.

Машина для прочистки канализационных труб KERN Sweeper 125

Каждый элемент, находящийся на боковом корпусе, выполнен при использовании особенного полиамида, имеющего высокие параметры армирования волокном. Преимущество электросилового комплекса в том, что он индивидуален и по-настоящему надежен, так как способен выдержать напряжение, равное 300 Вт. Присутствует также встроенная реверсивная опция и оснащение защитой от попадания влаги.

Ведущую шестеренку здесь дополняет такой же зубчатый ремень. Она же гарантирует, что проворачиваемость, подстерегающая на валу у воды, будет отсутствовать. Можно поручиться и за то, что, тем самым, никакая работа, даже самая трудная, не окажется страшна.

Машина для прочистки канализационных труб KERN Sweeper 125

У приводного же вала присутствует смазка высокого качества и два шарикоподшипника. Еще один положительный момент – возможность вращения с обеих сторон – правой и левой. Отличительный плюс мотора – повышенный крутящий момент, предлагающий, несмотря даже на большую нагрузку, разные параметры частоты.

Особые цанговые зажимы становятся гарантией оптимального показателя при вращательном моменте. Если зажимную цангу сочетать со встроенным адаптером, то есть возможность вести чистую работу со спиралью в 8 мм. Проводной рычаг, когда агрегат отключается, способен перейти в жесткую фиксацию, обеспечивающую его удобное перемещение.