Поступили в продажу новые модели перфораторов российского производства

Поступили в продажу новые модели перфораторов российского производстваИзвестный завод «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга» активно увеличивает ассортимент своих товаров. Стоит отметить, что недавно компания поступила в продажу новые, модернизированные перфораторы:

  • П-32/1000ЭВ 2
  • П-35/1100ЭВ 2
  • П-40/1000ЭВ 2

Новинки известной компании

Особенность данных устройств состоит в том, что сам двигатель расположен строго вертикально. Этими новинками можно совершать рабочий процесс продолжительный период времени, не сталкиваясь с определенными трудностями и проблемами.

Все вышеперечисленные изобретения удобны и практичны при непосредственном их применении. Специальная предохранительная муфта обеспечивает высокий уровень безопасности. Она, в первую очередь, защищает каждого человека от неприятных и опасных травм, а сам прибор в свою очередь от серьезных повреждений и дефектов.

Сам инструмент разработан специалистами в России. Организация «ИНТЕРСКОЛ» за много лет работы получила огромный опыт в своей сфере деятельности. Это и позволило данной компании изготовить целую линейку качественных перфораторов, которые стали необходимым, незаменимым инструментом в строительной деятельности.

Достоинства российских новинок

Все созданные организацией устройства отличаются большим количеством положительных характеристик. Нужно перечислить самые яркие и запоминающиеся из них. Во-первых, все без исключения перфораторы обладают высокой мощностью работы, что позволяет увеличить продуктивность деятельности. Все изделия, несомненно, надежны в активном использовании, не подведут своим качеством, они износостойки и прослужат вам долгий период времени отменным качеством и исправностью.

Поступили в продажу новые модели перфораторов российского производства

Перфораторы российской компании не уступают в преимуществах и особенностях инструментам мировых, известных брендов. Для создания устройств организация использует только инновационные разработки, что является, безусловно, достоинством. Мастера берут только проверенные, самые лучшие материалы, для того чтобы создать превосходного качества продукцию. Перфораторы изготавливаются из особой марки стали. Внутри устройств находятся высокоэффективные двигатели.

Специальные светодиодные индикаторы сообщают о состоянии и готовности прибора к рабочему процессу (перфоратор подключен к сети). Все новинки проходят перед продажей проверку на качество и прочность, и эффективность осуществления своей деятельности.